Руслан Москалев

Не советую - как бы не пришлось в этих туфлях идти вот так:

Машенька Воронюк

красивые, но ходить будет неудобно, уж больно высокие!

Сергей

я их называю "копыта". Имхо, уродливей туфли сложно найти. Массивные, грубые. Наверное, подходят только полным женщинам, на которых не смотрятся изящные туфли

Пётр Соколов

в целом неплохо, но цвет не особо понравился.

Володина Елена

высокие но кроме этого они нормальные

Егор Коваль

цвет не тот да и грубые

Anar Hesenli

Отличные туфли! Не пойму, чем они грубые-то? Сделаны качественно, не вульгарны, смотрятся в разы интереснее аналогичных лаковых, и явно для худышек, ибо.... блин, представила полную женщина в таких туфельках-разве что в неудачной комедии....

Мстислав Лыкович

из той же серии, смотрятся дешево.

Катя Тимофеева

будет очень неуситочивый каблук, из-за высоты платформы.
Не советую. Очень большая вероятность надвернуться на таких.

Ольга Маширова

красиво, конечно, но цвет мне не нравится, и будет очень неудобно в них.

пофоткаться можно, смотрится красиво, но неудобно.

Иринка

Туфли для автоледи. Без личного транспорта на таких передвигаться сложно.

Ел
Елена

Супер у меня такие, только бирюзовые!!!

Nadeghda Ionkina

Цвет ужасный.