Александр Серенко

что делать с туфельками?

купила туфельки, хорошие и размер мой.
правая как раз, а левая жмет чуть чуть палец.
даже ходить не удобно.
что делать?
замшевые. вот фото

Маргарита Борисова

в обувных магазинах продаются специальные такие спреи, которые побрызгаешь в обувь, походишь и они тебе как раз

Охотник Заудачей

Есть специальные растяжители. В нормальном салоне обуви спроси. Подскажут.

Елена Зимарева

обрежь ноготь

Юлия

да химия в помощь.... когда я покупала туфли мне потом посоветовали на ноги одень носочки намочить в спирте и 20 минут посидеть в туфлях так ...мне стало комфортней но не совсем у меня на размер меньше моего взяла дорогущие отдавать не охото ...поносила пару раз и лежат у меня на всякий пожарный ...

Жа
Жанна

можно ратянуть, если натур замша, относите в ремонт сделают

Сержик Викторов

Купи специальный растяжитель.

Николай Васев

Купи специальный растяжитель.
У меня точно так и было и я пошла купила в обувном магазине растяжитель очень помагла можно свободно ходить и нечего не жмёт