Ма
Мария

Что делать Золушке, если туфелька подошла?

Доброе утро ))

Алишер Сахибназаров

жаниться))) и ни каких гвоздей))

Станислав Савцов

Завязывать курить, а то может и пиджак подойти

Вячеслав Багаев

Переходить ко второму этапу выбора принцессы. Мерять хрустальный лифчик шестого размера.

Владислав Сапрончев

Хватать в охапку пальто и шапку и бечь в замок, пока принц не передумал!

Научная Библиотека Мснк

вызывать санитаров)) ) шизофрения разыгралась у Золушки)))

Владислава

Для начала - поздороваться...)))

Алёна Селютина

помереть от счастья)))

Алёна Андрющенко

Подождать... Скоро вторая подойдет... третья... а потом валом повалят)

Дмитрий Дмитров

Вообще - то, тут и сказке конец . Начинается проза жизни . Теперь предстоит более трудная каждодневная работа ...Как удержаться на достигнутом, как превратить принца в раба ...Чтобы каждый его шаг налево или направо - и расстрел ...

Светлана Бородина

Пусть солидолом намажет)))

Серёга Соловьёв

весить хомут принцу на шею

Um
Umeedy

Тогда проблема у принца и совет ему давать бесполезно уже.

Алексей Юрков

Скоро в США начнётся сезон скидок по случаю Рождества и Нового года. А в России скоро наступит время нереальных цен по тому же самому случаю.

Меньков Дис

Становиться -принцессой...

Ирина Гущина

По3олотИть.