Иванова Татьяна

С чем можно носить такую подвеску?

уже со всем гардеробом перемерила, ничего не нравится, а носить хочется! ХЕЕЛП!

Алексей Стёпин

может с майкой какой нибудь фиолетовой или тёмно розовой с шортами короткими , или с рубашкой любой желательно нейтральной с открытой верхней пуговицэй чтобы было его видно и с теми же шортами к примеру джинсовыми (более пот ходит к лету).

Морозова Елена

Просто не носить, если честно она ужасна

Светлана Павлова

С чем-нибудь грязно-розовым. Под цвет эмали на этой железке.

Анна Милова

черное платье с глубоким вырезом

An
Andрей

мне кажется, что-то без плечиков бретелек, с другим не пойдет

Елена К

С кожанными куртками юбками и с другими рокерскими аксесуарами

Владислав

С романтичной, розовой вязанной кофтой)

Алексей Спинка

с черной кофтой с круглым вырезом под горло или с черной водолазкой.
С белой майкой.
Не нужно надевать её с розовыми кофтами - подвеску не будет видно.