Александр Романцов

где можно носить подвеску?

заказал подвеску с цепочкой в подарок, но цепочка на мой взгляд оказалась слишком короткой что бы носить её на шее (не знаю как у девушек, но на мою шею влезла с трудом) куда можно приспособить это украшение?)

Катерина

Ну у девушек шея потоньше будет, чем у парней, а если все равно коротковата, то как браслет на ногу... Можно и на руку, если 2 раза обернуть.

Ма
Мария

Лучше бы на ногу, поближе к поясу верности, что бы всем удобнее было ключиком воспользоваться...))

Марина

Не переживайте! На девушку налезет, просто это так кажется, что коротко. Но, если все-таки не налезает, то можно в фурнитурном магазине (или в магазине тканей) купить маленькие колечки и "продлить" цепочку в месте, куда должен крепиться карабин (застежка).

Ел
Елена

Сделать как браслет.... Или подарить кому-нибудь.

Georg

Купите в ювелирном каучуковый шнурок, будет очень стильно!
Думаю, что цепочка вашей подруге будет как раз!