Алексей Буянов

можно ли носить сразу 2 подвески на одной цепочке? крестик и подвеску другую еще

Надежда Моисеева

Если вы верующая, то с крестиком можно носить только церковную подвеску. А другую, только на другой цепочке. А если не верующая, то не всё ли равно, хоть 10 штук..

Елена

я ношу и мне все равно, можно или нет

Анюта Леписа

Крести носят с образочком, при чем вес цепочки должен быть больше, чем общий вес крестика и образочка.

Эркетайка Омка

Крест всегда носят отдельно. А, там дело ваше.

Виталий Красилов

можно, главное чтоб смотрелись, а не например огромный крест и малюсенькая подвесочка или наоборот.

Аксинья Ступицкая

Можно, но смотря какая подвеска...

Дмитрий Белов

я ношу крест и подвеску ангела хранителя на одной цепочке.
мне как-то ровно.. принято так или нет