Елена Сереброва

можно ли носить 2 крестика на шее?

привет, у меня такой вопрос. у меня дома 2 крестика которые я ношу на шее. так вот у меня 2 крестика 1 я купил в церкви а 2 я купил в ювелирном а можно ли носить 2 крестика на 1 цепочке или на нитке?

а как крестик осветить? я вот приду в церковь и куму и чё мне говорить?

Лискачев Дмитрий

Носи хоть пять... Кто тебе запрещает....

Максим Калашник

Кто носит два или три крестика, тех после смерти пропускаут в Царствие небесное без очереди с черного входа....

Юленька Скромница

Можно, но лучше магазинный крестик освятить в церкви

Ан
Андрей

мне кажется можно, кто-то знакомый носил у меня.

Ирина Сабирова

Да носи наздоровье. В двойне под крестом будешь. Или сделай и 2 крес-
тиков 1.

Анастасия Лебедева

пойди в храм и спроси, там и объяснят, и расскажут как освятить крестик