Виктор Куликов

Можно ли носить позолеченный крестик с серебрянной цепочкой ?

Привет всем. Можно ли носить позолеченный крестик с серебрянной цепочкой? Говорят что золото с серебром нельзя носить 🙂 если нельзя то почему ?

Илья Королев

Если очень хочется, то можно.

Иван

можно.

Kristina

Нет, мне говорили, что серебро и золото одновременно не носят) Наверное это грех, или человеку хуже)

Юл
Юлия

Бред. Можно и позолота с серебром и медь с веревочкой и деревянный крестик с золотой цепочкой. Главное это чтобы крестик освящен был в храме и чтобы носить его с верой

Prinzkosmos1 Astra

так позолоченный или золотой?
определитесь.. .
а носить одновременно золотые украшения и серебряные- это дурновкусица

Дарья Хритоненкова

можно конечно, и тем не менее это несочетемые металлы.

Елена Грачева

Это банально некрасиво. Согласна с Татьяной, это признак плохого вкуса.