Алексей

С чем носить эту юбку?

Мой рост 174 см! С чем носить эту юбку? какой ввверх? какая должна быть обувь и т. д...

Мр
Мришк

С сандалиями (на плоской подошве) и с какой-нибудь обтягивающей маечкой в цвет, или наоборот, контрастной (например, черной)

Ан
Аня

Верх - майка или футболка белая или светлорозовая, возможен рисунок.

Обувь - балетки, босоножки, шлепанцы

Наталья

низкий ход, и майку, футболку обязательно в обтяжку. а вообще такие юбки уже 2 года как вышли из моды. да и их переносили уже все кому ни лень, 2 лета ходили как из одного инкубатора родом.

Kamila

посмотри вот здесь, много хороших вариантов
http://ya-modnaya.ru/publ/5-1-0-231
http://ona-znaet.ru/publ/1-1-0-1071

Ел
Елена

футболка или топ, босоножки

Гу
Гузель

эту юбку можно носить с высоким каблуком и белым топом с джинсовым балеро будет красиво

Настя

Ищите ооооочень необычные сочетания. Два года назад это носили с простыми топами. Но если надеть такое с этой юбкой сегодня, будет казаться, что Вы - в позапрошлогоднем тренде.

Танюшка

без трусиков, с какой-нибудь майкой и сандалями)

Ирина

Только высокие каблуки, не больше, и белую блузку (заправить в юбку) например вот так:

Светлана

можно одеть басоножки, например светлые какие нибудь на каблуке, а на вверх можно одеть майку и поверх джинсовку короткую

An
Anastasia

с цыганским платком, сланцами и без мозгов

Dg
Dguliss

С белой нежной майкой

Ir
Ira

можно даже босиком всеравено твои ноги не видно!)