Ви
Виктор

Можно ли носить юбки и платья в +15 +12?

Я как бы всегда ношу юбки и платья) Но постоянно вечером когда гуляю, ко мне пристают девки, типа че юбку в такой холод одела. Отпор даю, но надоели уже. Неужели нельзя носить юбки при +12?

Ирина

1). Вот видите - даже ваши знакомые "девки" имеют мозги и беспокоятся за ваше здоровье!
2). Хотя этому вас должны были с детства научить: бабушка, мама, старшая сестра!
3). Да и собственный мозг надо же включать иногда, если потом не желаете мотаться по врачам с осложнениями и соплями!
4). А если вам всё до фонаря, то ходите в чём хотите, раз уж вы такая ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА!
5). Только помните, что это будет ВАШ ЛИЧНЫЙ выбор! И не хрен потом ныть, когда подцепите (в лучшем случае) ангину, Снегурочка вы наша!

Marina

все можно. вопрос стоит в том, что ты можешь застудить себе придатки или мочевой пузырь. поверь и то и другое вещь малоприятная и очень болезненная.

Елена

тёплые колготки, высокие сапоги, шерстяные юбки
и есть вообще такие мини-накладки шерстяные под них

Ир
Ира

В принципе можно, хотя в такую погоду гораздо комфортнее надевать брюки, ну если это так важно для вас, то обязательно теплые колготки и специально созданные для холодной погоды зимние, в особенности шерстяные юбки или платья: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/sherstyanye

Ди
Диляра

Конечно можно!! ! главное чтобы колготки были по погоде!

Колян

Трусики потеплей, проблем-то. Носи на здоровье, коль нравится.

Жа
Жанна

Слишком холодная температура для юбки, особенно для короткой.
Я хожу в юбке примерно при +20 и выше, вот такую предпочитаю [ссылка появится после проверки модератором]