Са
Санчеz

Какая одежда в моде? Платья или юбки.

Аня

в моде и то и другое))) ) но лучше выбирай на свой вкус)))

Ка
Катюшка

в моде и то и другое - важнее фасон и стиль который подходит именно вам. Платья практичнее так как не надо думать что одеть в сочетании с юбкой!

Кристюша

вообще-то платья но лучше выбирать на свой вкус. Если то что носит человек-модно но самому человеку оно не нравится оно его не красит. также и с юбкой. вот вам мудрые слова по поводу моды: презирать моду также неумно как слишком рьяно ей следовать

Фа
Фарида

Сейчас в моде Элегантные платья белого цвета