Кристина Антоникова

что в моде летом 2013 какие стили одежды ?

Ал
Алия

Я советую интернет-магазин [ссылка появится после проверки модератором] , доставка по Беларуссии и России, цены недорогие, на этом сайте очень много моделей, которые показывают как правильно одеваться и что с чем сочетать. Я очень довольна, т. к. действует система возврата вещи (если не подошла вещь)

Ольга

Современная молодёжь привыкла к стилю свэгггг, но мне кажется что это вообще ужас

Ир
Ирина

Свэг шмэг) Какие то пестрые попугаи как по мне дак. Я предан кэжуалу, и классике. В атлас фо ман на лето уже закупился. Буду выглядеть как пляжный островитянин) Ну а что, не жарко и красиво. Самое то) Тем более по скидкам 60% урвал.