Залина Красова

Моден ли сейчас стиль восьмидесятых в одежде?

Ганна Нешатаева

Модные вещи 20-30-х годов - это винтаж, 50-60-х - ретро. То, что сделано в наше время по образу прошлых лет - стилизация. Все, что моложе, начиная с 80-х - современность. Это НЕ модно, однако некоторые используют моду тех лет для создания своего собственного стиля. В новом сезоне осень-зима 2015 модельеры используют мотивы 50-х.

Ольга Лисеенко

Я не знаю, именно ли это восьмидесятые, но сейчас модно ретро. Но это скорее ближе к девяностым-нулевым

Мария Романова

Есть такая дизайнер очень известная Кира Пластинина, вот у нее как раз одежда в этом стиле. Да и ретро всегда в моде останется

Алексей Рыбин

Восьмидесятые остались в прошлом, но идешь по улице и понимаешь что они возврвщаютя в стиле одежды (узкие джинсы, большие серьги и. т. п... ) А насчет c.c.catch,думаю наврятли к нам вернуться кожаные куртки с широкими плечами и железками

Анастасия Мамаева

Это коллекция Бамейн на осень 2014 и зиму 2015. Так что да=)

Алекс@ндр )

Я думаю да

Алексей Шувалов

Да, очень. Стулио 54- особенно. Полистай ASOS или другие модные сайты с одеждой