David

В какой одежде девушка красивей, в платье или миниюбке?

Ri

Эстэтически - исключительно в платье, вот так вот )) А взгляды на красоту в плане эротичности - получается смесь ))

Ульяна

в платье или юбке до колена или ниже

Маргарита

платье, оно загадочней 😉

Ир
Ирена

Смотря какая девушка.... 58 размер и мини, наверное, шикарно смотрится 🙂

Анастасия

Конечно в платье! Особенно если это будет платье в стиле 50х.)) )

Ан
Аня

Я считаю что лучше в платье. Это выглядит стильно, также как и мини юбка, и плюс элегантно

На
Наталья

а платье мини не может быть ?)

Ел
Елена

очень хорошо будет в платье) а если любите мини то одевайте короткие платья)

Ев
Евгения

смотря какая девушка и одежда. а еще лучше без нее

На
Надежда

Я мини юбки вообще не очень люблю, а коротенькое платье очень мило смотрится, тем более с ним можно не париться на счет верха, а юбка может в талии подниматься и выглядеть это будет вульгарно. Я сама ношу мини юбки, но только в только если на природу или в магазин выйти, так в основном только платья.

Алёна

смотря какое платье, смотря какая юбка)) )
по мне так платье лучше)