Максим Суворов

красивая домашняя одежда и одежда для дачи,где купить? желательно шортики

Ольга

Я всегда была сторонницей того, чтобы выглядеть на все сто не только на вечеринке, но и дома. Правда, в огород приходится одевать удобную одежду, чтобы было как можно меньше открытых мест - защититься от пыли, колючей травы и прочих неприятностей. НО! Повыбрасывала все бесформенные трико и ношу теперь удобную, стильную спортивную одежду или джинсы. А выбрать то, что вы ищите, можно в этом магазине - полистайте страничке, думаю найдете одежду на все случаи жизни http://www.wildberries.ru .