Иван Михайлович

Что лучше купить к этому лету? Что именно из одежды и марка одежды

Ек
Екатерина

Этим летом 2013 года будет модно носить туфли на высоком каблуке-шпилька, полукомбинезон то есть-шорты и топ соединенны вместе, короткие платья.
Модные цвета летнего сезона это - зелёный, золотой, красный, голубой - цвета должны быть яркие! Туфли на необычной формы каблуке)