Ганишер Ахмадов

Где купить красивую домашнюю одежду для будущих мам?

Валера

Магазин Скоро мама

Дмитрий Мыздриков

лучше в магазине, чем онлайн
примерять обязательно надо
на картинках часто приукрашено 🙂

Елена Бокова(Гришина)

Еще можете посмотреть домашнюю одежду для будущих мам в интернет магазине wildberries, вот посмотрите какая красивая пижама и комплект там продаются.
Пижама, Hunny Mammy

Комплект, Ехидна

Лебедева Надежда

в специализированном магазине

Денис Мурзов

Согласна. Лучше мерить и щупать, чем на глазок выбирать.
Я только так покупала.
А вообще я купила за всю беременность только 1 летние брючки льняные, 2 юбки (строгую и свободную) и сарафанчик осень-весна. Остальное носила своё, что было (просто на широких резинках).

Гайшута Сабитова

В любом магазине для беременных....

Жора

посмотрите на сайте htt/ps://www.vipbikini.ru ,там большой выбор