Елена Миронова

вопрос будущим мамам или кто уже стал ими

В июле меня тошнило и рвало, думала что забеременнела, но пришли месячные, огорчилась.... в прошлом цикле была задержка на 5 дней, подумала опять, что всё получилось.. но ОНИ опять пришли.. , сейчас задержка пока 1 день, думаю что всё таки беременна, ведь бывают же случаи когда месячные до 4 мес. беременности могут продолжать идти. (уже получается что примерно у меня 11-12 недель) , так думаю, потому что уже 3 дня чувствую, как внутри что то начало, как-будто плавать.. Читала в инете, что как раз на этом сроке малыш начинает плавать внутри околоплодной жидкости.. думаю что всё таки беременна.. планирую на след. недели пойти к врачу. ВОПРОС: что я теряю, если я не встану на учёт до 12 недель. ? Как лучше поступить, и что сказать гинекологу, что бы уменьшить срок предполагаемой беременности.. если оно конечно это так????

да.. и живот у меня просто так вырос! чуть чуть (это для теж кто уже ответил)

Митя Алёшкин

в чем вопрос?

Катя Katena

месячные не могут идти после беременности. это просто кровь. что не есть хорошо.
очень вряд ли, что вы беременны.
а если это и беременность, то у вас ой ой ой какая угроза, если не выкидыш (
а во время беременности на таком сроке абсолютно ничего внутри не чувствуется)

Александра Демидкина

У нас в Белоруссии, вы потеряете деньги. Гинеколог не пойдёт на изменение срока - узи всёравно всё покажет. Сделайте тест на беременность. Меньше паникуйте и внушайте себе ничего. У меня четверо детей, и ощущений "плаванья" ниразу не было. Мне кажется Вам нужно успокоится прежде всего.

Ирина Воротилина

Вы тест делали, на узи ходили, кровь на хгч сдавали, с чего вы взяли что беременны, до 5 дней задержка считаеться нормой.

Екатерина Пётрушкина

а где вопрос? я мама

Ольга Захарова

а тесты-то вы делали?)

Любоня

Если не встанете на учет до 12-и недель, потеряете 400 рублей, что в общем-то несущественно.

Думаю, что Вы все же не беременны, просто очень хотите этого, вот организм и откликается симптомами.

Месячные при беременности всегда угроза, это не норма.

Елена Воронина

На узи ходить не пробовали?
Еще беременность бывает ложной. . Как раз у мнительных черезчур

Ан
Антон

Тест сделать не пробовали? ) При беременности месячные, если идут, то не такие как обычно, а меньше или может быть мазня. А если они полноценные, со сгусточками, как положено, то это не беременность и прямая дорога Вам к гастроэнтерологу.

На
Надя

а тесты или узи у меня уже в 5 нед показало узи хотя тоже мес шли

Д!
Дарья !

Бред... уже давно можно было сходить на УЗИ...