Dghnmjygkl

А во сколько лет вы стали мамой?)

Я вот забеременела в 20, родила в 21. Сейчас мне 22, а дочурке Сонечке 1,5 годика. Все твердят, что родила рано, что дура, жизнь сломала. Дочка желанна, родилась в браке, мы ее планировали) А во сколько вы родили? Как отнеслись родные к беременности?

Ленар Махмутов

19, 23, 32 и вот подумываю еще к 40 сходить)) ) Не кого не слушайте, дети - это счастье. Дочка быстро вырастит, а Вы еще молоденькая будете)))

На
Наталка

Как быстро меняются люди и жизненные ориентиры )))

http://otvet.mail.ru/question/164922291

Ди
Дима

1-й раз в 20
Последний в 36!))

Ничего не рано!. никого не слушай, со временем поймешь как это здорово.. с дочей будете подруги и на одной волне!) ) ..я вот, иду с старшим сыном по городу, а его друзья потом у него спрашивают. . Это что за девушка с тобой была!)))

Юля Izuminka

не обращайте внимание, всегда ведь найдутся недоброжелатели) есть же и другие люди, кто рад за вас

Игорь Бабаев

я в 26. и считаю что не важно в каком возрасте рожаешь - важно чтоб ребенок был желанный и любимый и окружен заботой и лаской. некоторые уже в 18 готовы стать хорошими мамами а некоторые и в 30 еще не созрели.

Николай Биркин

в 27. нормально, нагуляться по крайней мере успела, есть что вспомнить) ) в 21 рано. я не представляю себя мамой в свои 21, у меня еще такой сквозняк в голове был, какие там дети.

Наталья Макеева

в 19 и 37))) очень счастлива, обожаю своих девчонок, в жизни успешна, личностно и профессионально весьма состоялась)) ) никого не слушай, живи и радуйся)))

Вл
Владимир

Мне сейчас 22года, роды в апреле, а в мае мне исполнится 23года! в браке 2года, родственники все рады.!!! и говорят давно пора!!! все ждут

Светлана Агапова

в 30 лет. 7 неделек назад)) ) мои уже все меня задолбали вопросами "ну когда уже родишь? пора уже, возраст. когда? когда? " так что когда забеременела, все были просто счастливы))

Максим Оградюк

29, раньше просто не получалось ((((

Татьяна Корягина

в 19,я что называется залетела, мама когда все поняла, посадила за стол и спросила аборт делать буду? я сказала нет, она вздохнула с облегчением. не знала что на тот момент ждать от меня. сейчас моей Сонечке 5 лет, я счастлива. умная, веселая, открытая девочка, только радует меня. не представляю свою жизнь без нее.

Рамиль Алиев

Мне 21, считаю, что очень рано для создания семьи, по крайней мере для рождения ребёнка.. . Я мало изменилась за последние лет 5. Студенческая жизнь мало отличается от школьной, как висела на шее у родителей, так и висю. И ещё полтора года ничего не изменится. Потом поработать нужно для стажа, для нормальных декретных.. . Вот и посчитайте- в 25 только на ноги встану

Алексей Коннов

В 19 лет... Даже раньше хотела))

Ga
Galka

24. В августе стану мамой двойняшек))

Ольга Чиняева

в 24, запланировано. в браке. а говорят так те, которые не видят в детях счастье, или завидуют. как можно сломать себе жизнь родив желанного ребенка да еще и в браке!! ! вам же не 15 лет....

Супер

Мне 23,жду первенца, в браке 4-ый год. Жалею что раньше не хотела рожать, лучше бы первого в 20 родила.

Надя

забеременела в 19, родила в 20. сейчас 21 жду второго, рожу в 22

Виктория Лапатина

Первенца в 21 год родила: ) Мне бы было пофиг что говорят окружающие, главное малыш желанный и от любимого мужчины. а говорят Вам такие вещи люди не от большого ума:)

Андрей Стажков

в 19 и 22 и счастлива!!!

Ми
Мира

В 22 родила, тоже говорили рано, я никогда никого не слушаю, моя жизнь и строю её как сама хочу!

Антон

в 19, родственникик сказали тоже самое что и вам 🙂 дура это крест, не погуляла, не работала, сын тоже желанный очень даже 3 года о нем мечтала а муж не хотел...

Ирина Щербина

в 18, почти 19, сейчас беременная, 21 будет, когда рожу второй раз, сейчас еще пока 20 мне

Алексей Бодрый

Дай Бог рожу в 20))

Ок
Оксана

В 22 стану впервые мамой))