Та
Татьяна

Самая старая мама, которую вы знали лично, во сколько лет родила?

Ирина Дорожкина

41 год, первородящая, надо было видеть как муж с дочкой возится, каждая молодая завидовала по-хорошему)))

Алексей Кононов

56 лет, в состоянии климакса и не предохраняясь уже, забеременела неожиданно и спохватилась поздно, родила сына.

Юлия Синицина

Бабушка родила моего папу в 45 лет.

Фаина Маткина

на работе рассказывала одна женщина, с ней в роддоме лежала роженица под 80 лет ...

Роман Пчелкин

Моя жена (третий ребёнок в семье) родилась когда её матери было 45)

Мария Гундырина

42 года было маме моего бывшего молодого человека, когда она родила второго ребенка - дочку. Девочка беспокойная и под наблюдением у многих специалистов, т. к. немного отстает в развитии и имеет небольшие проблемы со здоровьем. Но в этом нет ничего удивительного, ведь сама мама так же не отличается благополучием по женской части. Врачи настоятельно не рекомендовали ей беременеть - т. к. аборт принес бы тяжелые последствия здоровью, а беременность и роды она могла бы вообще не пережить. Дама рисковала жизнью, дабы не остаться в одиночестве на старости лет (это ее слова) . Я считаю, что она чокнулась, но это ее решение, ее выбор, ее жизнь.
Мое мнение - крайний срок 35-36 лет. Дальше не стоит, запас здоровья не резиновый.

Ксюнька Ксю

Свекровка второго в 40. Для второго мужа.
Старше не припоминается.