Лона

Мамы, кто на ГВ, вы после родов через сколько пошли к стоматологу?

Зуб болит жуть, а без анестезии никак. Я не сцеживаюсь и не буду.

Что делать?

Татьяна Степанова

я ходила через месяц, тоже ужасно заболел зуб, анастезию ставили, ледокаин, я на гв и не чего страшного, педиатр сказала можно. единственное после того как отошла анастезия зуб ужасно заболел, а обезбаливающие нельзя, терпела адскую боль два дня.

Мага Загиров

мелкому месяца 3,5-4 было когда приперло меня пойти к стомам, ну что? пришлось зуб выдрать, тут уж как понимаете без обезболивания ни как... .
ни чё нормально все, титьку не бросил.

Михаил Хмельников

Может на это время смесь дать?

На
Наталья

Пока некогда, так как гв) дочь на долго не отпускает. нам 10 мес

НЕ
Надежда Ермошина

Ничего от анестезии не будет. Гораздо опаснее для ребенка, когда у вас воспаление во рту.

Алеся Юрданова

Приветик!! та же фигня.... зуб впереди откололся, надо идти!! вообще зубы крошатся

Виктор Федоров

Только через год собралась, когда почувствовала что с зубами что то не так. Некогда было совсем. А так по хорошему надо каждые полгода показываться независимо от того грудное вскармливание, беременность или что еще.

Елена Александрова

Я ходила, когда ребенку было 5 месяцев. Без анестезии обошлось. Пломбу поставили. Сходите, скажите, что на ГВ. Может вам предложат мышьяк. Мне во время беременности делали какую-то безопасную анестезию.

Сергей Васильев

смесь не вздумайте. вам предложат безопасную анестезию.

Elena

сходите к стоматологу, вам пока зуб обработают специальным составом, который даст безболезненно дожить до момента, когда можно полечить зубы с анестезией

Ев
Евгений

можно анестезию

Мария Евстафиади

при беременности можно обезболивающее колоть точно знаю, а при гв нет что ли? сходите запишитесь к стоматологу, там на месте и решите, если что смесью денек покормите

Владимир Крикунов

Через 7 мес после родов заболел зуд, пошла к стоматологу, а он сказал что у меня за время беременности пришли в негодность 8 зубов!! ! В итоге, мне делали уколы, которые безвредны, они правда и дороже, но все же 8 зубов мне отремонтировали.

Са
Саня

не помешает анестезия. . можно и не сцеживать

Александр Луковенков

Через месяц. Но никакой анестезии не понадобилось. Хуже другое - я там подцепила грипп А и сынулю заразила....

Виктория Фёдорова

нам 9 м. Ходила недавно, удаляли нервы с анестезией. Грудь не забросила, тьфу-тьфу)))

Наталья Усачёва

привет, нам почти 4, я пока не была хотя тоже бы надо, но мне только пломбу поставить надо .