Вирус Касперского

за 4 родившегося ребенка заплатят что нибудь? и сколько мама будет получать до 3 х лет?

Шухрат Собиров

Конечно, заплатят.
Единовременное пособие за рождение ребёнка.
Ежемесячное пособие (5,5 тыс - и более) до полутора лет.
Материнский капитал (если раньше не получали) более 400тыс .
Региональный мат. капитал (около 100 тыс)
Ну и землю дадут, как многодетным.

Накип Д.

я бы вот не хотела быть вашим 4, знать что тебя родили ради того чтобы кто то что то заплатил, а если не заплатят . что с того? всю жизнь пинать будете типа нахрена ты родился за тебя даже денег не дали ?

Даша

Платят только за второго.

Eugene Lemekhov

Есть хороший сайт на котором вы найдете все интересующие вас вопросы по материнскому капиталу. Там можно задавать и свои вопросы. Сайт называется MATKAP.RU. Удачи.

Александр

Сумма выплат будет зависеть от региона, в котором Вы живете.

Здесь перечисляются губернаторские выплаты, действительные только в том или ином регионе.
http://bs-life.ru/domashnyaya-economica/dety/gubernatorskie-viplaty.html

А государственные, они одинаковы для всех на территории всей России. И, если не ошибаюсь, приблизительно равны 400 тыс. руб. за второго и каждого из последующих детей.

Наталия Пахомова

А вы рожаете только чтобы денег получить.

Ал
Александр

В нашей области по 50 тыс дают за 3 и последующих детей. разово. но в садик с 3 лет все.
Все эти подачки от гос-ва это видимость. Потом беднее будете жить.