Антон Делов

после родила будет заплатить ?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Рука жопа вертолет

Ирина Константинова

не после родила, а после родить будет заплатить

Евгений

Как родила так и звонить в собес спросить какие справки нужны для получить пособия.

Алексей Пототаев

Это на каком языке?

Дмитрий Бабкин

Пишите на русском правильно. Либо пишите на своем языке. Невозможно нормально понять.

Максим Мочейко

опневукито898нп))))

Иван Стамов

Если вас интересует вопрос - нужно ли платить врачу после родов, то это зависит от того - договаривались вы с врачом заранее или же прибыли на роды к дежурной бригаде врачей, в первом случае платить надо, во втором нет

Андрей Абакумов

Если я Вас правильно поняла, то как родите так можете начинать собирать документы и Вам должны по крайней меры выплатить единовременное пособие и до полутора лет ежемесячно, а сумму и какие документы требуются узнайте в соцзащите

Алексей Петруненко

писать научись

Андрей Овчинников

Не понила? " после родила будет заплатить"? Это как??