Виктория Шамрова

а почему мужу можно рядом быть при естественых родах а при кесареве нет? если заплатить то все возможно!

если заплатить то все возможно!

Настёна I-Am-Happy

А смысл ему быть с вами во время КС? Смотреть на ваши внутренности вряд ли ему захочется.))

Владимир Шкваркуненко

потому что это полостная операция.

Людмила Кузьмичёва

Ваш муж врач? Он когда-нибудь присутствовал при операции, он наблюдал воочию, как живого человека ножом разрезают? Вы можете быть уверены в том, что он при виде такой картины в обморок не рухнет? Не станет мешать врачам работать?

Тарасенко Наталья

Пожалейте вашего мужа, видеть, как режут любимую жену-зрелище не для слабонервных

Наталья Соколова

Потому что это операция.

Аида Мамасадыкова

Если хорошо заплатите, то пусть сам и режет. А какая разница?

Эльдар

Это операция!! ! Присутствие еще постороннего (не врача) недопустимо даже при наличии бахилл и маски!

Валентина А.

фи, мой бы муж точно отказался на такое смотреть да и я бы на его мест ене смогла! а если запах свежего мяса, крови почуется? блеееееее

Ольга Проничкина

какого.. . мужчине присутствовать на родах? это мерзко, не должен супруг видеть свою жену в таком виде. никогда не понимала и не собираюсь понимать...

Же
Женя

Да не издевайтесь вы над бедными мужиками!! ! У них и так срок жизни невелик, вы еще их родами добиваете. На какой хрен их туда тащить???