АБ
Анатолий Быков

У кого было плановое кесарево, по какой причине были невозможны естественные роды? Расстроились или наоборот?

МВ
Марина Варбанская

у меня по показаниям окулиста (миопия высокой степени) . хотя окулист хотела дать разрешение на роды, но сама попросила этого не делать.
конечно обрадовалась. абсолютно не хотела я эти роды

ЮБ
Юрий Бабкин

Миомы были расположены так, что могли помешать раскрытию и прохождению головки. Не расстроилась и не обрадовалась, просто перестроилась с одного на другое.

ER
Einherjar Russland

У меня ЕР были невозможны, потому что я категорически их не хотела. Поэтому сказала, что у меня была травма копчика со смещением + кососмещенный таз. Проверить это никак не смогли, рентген беременным запрещен, поэтому не пожелав рисковать, поверили на слово.

АИ
Алсу Исхакова

Я сама рожала. А вот у моей подруги было кесарево, тянули до последнего потом ей сказали, что сама родить не сможет, плод крупный.. . Так вот, она потом ревела, кошмар, хотела сама родить, и ей по фигу было какие будут боли, она очень хотела услышать первый крик малыша, да и когда его к груди прикладывают, чумазеньким таким)) ) Я ее прекрасно понимаю.. . Я до сих пор первый плач помню, как будто это вчера было.. . )))

P,S если честно то я вообще не понимаю девушек, кто делает кесарево, чтобы не чувствовать боль схваток.. . Вот лежит там малыш только готовиться, одному Богу известно сколько он в животике еще должен был пожить, на все свое время, а его тут раз, и вытащили...

ИИ
Иван Иванович

У меня были плановые, да родила сама.

НР
Наталья Решетова

у сестры были плановые. Показаний не было. Сама захотела. Точнее поставила вопрос об этом. После первых естественных родов у нее ребенок погиб. Так что она боялась просто.
Сказала, что если бы знала, то и первого только через КС "рожала". Не жалела ни о чем

ВК
Володя Ко

Было кесарево, поперечное положение плода. Первого родила и забыла, после второй операции, думала, лучше б сама...

Annet
Annet

по причине очень узкого внутреннего таза.
сообщили мне об этом в роддоме, когда пришла туда узнать, что да как. потом мне и в жк сказали, что оказывается у меня только кесарево, а заранее не говорили, чтоб не расстраивать.. . дурдом! расстроилась жутко! боялась операции! у меня схватки начали на 3 недели раньше пдр, а я все паниковала из-за кесарева, в роддом не спешила совсем.. . пришла пешком к моменту начала потуг, к операции подготовили за считанные минуты.. . потом анастезиолог меня все ругал, что как можно было так безответственно не спешить в роддом, сейчас понимаю и сама, что дурочкой была!

МП
Марина Прояева

Было даже не знаю как назвать - наверно плановое. Хотела рожать сама и врачи не собирались кесарить. Но ребенок был крупный и стал себе пуповину как-то пережимать, в общем, сказали, давай завтра готовься к операции. Жалею. Очень хотела бы сама. Какая хрен разница - и там и там безумно больно, но при ЕР хоть шансы есть рожать сколько хочешь. И хоть я больше вообще не собираюсь, но само осознание того, что можешь еще только одного родить и все - это ужасно

Влад
Влад

у нас тоже было кесарево, т. к тазовом предлежание было.. . и ребеночек крупненькийюю я сначала очень переживала. . а ближе к родам хотелось уже скорее родить) операция прошла. . и когда принесли малышку.... я была безумно рада.. . дождалась...)

ИБ
Ирина Бусова

по причине оперированных глаз.
знала об этом с 16 лет - с возраста операции.
как-то смирилась и естественно рожать даже не мечтала.
угрызений совести не испытываю. все прошло быстро, хорошо.
вторые бы тоже так хотела.

КП
Кирилл Пратько

хронические заболевания с детства. не расстроилась а обрадовалась

Похожие вопросы
Возможно ли родить естественным путем с полипами на шейке или кесарево обязательно?
естественные роды после кесарева- кто рожал? как все прошло? можно ли после первого кесарева если со швом все хорошо
естественные роды после кесарева
Что лучше? Кесарево сечение или естественные роды? Что Вы посоветуете? Какое у Вас сложилось впечатление о родах?
второе плановое кесарево сеч, девочки у кого было 3айдите!
Естественные роды после кесарева сечения. Быть или не быть? (вн.)
Есть ли разница в востанавлении матки после естественных родов и после кесарева?
Кто рожал деток с ВПС (Тетрада Фалло) Как проходят роды? Через кесарево или естественные роды?...
Направление на плановое кесарево сечение
7 ноября у меня плановое кесарево.