Julia Fokina

Подскажите как точно узнать, будут кесарево или естественные роды? 5 лет назад было кесарево, сейчас 27 недель

Ekaterina Ponomareva

Тебе всё у врача скажут. Раньше времени не стоит кипишить ) Всё зависит от положения малыша и от состояния роженицы. А кесарево - это не приговор ЕР.

Андрей Коловержин

После первого кесарева проще последующих тоже кесарево рожать. Мне первое в июне предстоит, следующих только кесариться буду, не хочу лишние мозгокрутство.

Ольга Гуркина

сопоставить размеры таза с ребёнком. измеряет врач

Сергей Редькин

Наверное будут уговаривать самой родить, есть такая практика, ну могут быть показания. Или вы сами напишете отказ от естественных родов, вам после первого кесарева отказа не должно быть.

Артем Суюшев

Зависит от многих факторов, советуйтесьс врачом...

Дарья

у нас разрешают естественно рожать. Если решили рожать естественно, Вам надо просто найти такой роддом, которые ориентирован на ЕР. А к кесареву по желанию показания можно найти всегда

Юлия Ха

Чтобы точно узнать, нужно переговорить с лечащим врачом. На это влияет множество факторов. Знаю женщину врача, которая сама родила после кесарева сечения спустя 5 лет. Проще в этом плане как раз родить самой, но важны обстоятельства. Сейчас очень многие РД берутся за такие роды, чтобы снизить количество кесарят и осложнений после КС.

Яна

У меня мама рожала двадцать лет назад меня. недавно родила сестру. было со мной кесарево. и со вторым ребёнком не разрешили даже серез такое большое время. сказали могут швы разойтись

Zarina Kobulova

Ну у врача наверное поинтересоваться)))) Скорей всего КС и будет...