Юл
Юлия

иногда задумываюсь о родах и понимаю что хочу еще родить....

еще раз испытать это... я извращенка? ведь это ж бо-бо как....

Dima Komartsov

у меня такое же желание есть.... меня многие подруги считают сумасшедшей

Дмитрий С.

вот я такая же садо-мазо))))

Lacoste Xz

понравилось значит? )
я не знаю, не понимаю такого кайфа.
Я сама выбирала КС. и счастлива Что пизду не рвала

Сергей Артемьев

Значит надо родить еще раз. Я скучала по пузику и с удовольствием отходила вторую беременность. Теперь у меня две дочки, и по пузику больше не скучаю, видимо пора остановиться 🙂

Omar Roshaan

я родила 2 недели назад!!!! мои воспоминания еще свежи, поэтому в ближайшие лет 10 я добровольно беременнеть не буду!!!!

Алексей Алексеев

И я мечтаю пережить роды еще раз. Наверное я тоже извращенка ))

Александр Холодилин

Просто еще ребенка хотите наверное

Алексей Почуев

Это хорошо, когда любят.... и когда хотят, от любимого еще родить.

Константин Буряков

Фу-у-у. Ни за что не хочу. Ни до, ни во время, ни тем более после

Андрей Носырев

и что мешает.

Ольга Тюленева

оооооо нет, я на третьи роды даже за миллион не пойду.... брррр с меня хватит, ребёнок это Чудо нет слов, но сама вынашиваемость это жесть.... лишние кг+малыш пинает так что в глазах видешь 5 звёздочек+ходить и переворачиваться трудно, о неет, я пас... это всего лишь я малость описала

Саша Дроздов

нееееее.... мне хватило 2 раза. больше такого Щастья испытать не хочу))))))