Александр

Cтоит ли паниковать и задумываться?

Был последний секс в период овуляции (незаконченный половой акт), через пару дней начало тянуть низ живота сначала слабенько, не следующие дни все сильнее, появилась слабость и нежелание что то делать. Вот прошла уже неделя все тоже самое плюс голова болит часто (раньше такого не было) и то мутит (я бы не сказала что тошнит, но чувство очень не приятно) и при это кусок в рот не положить, а порой так есть захочется как будто неделю не ела ничего... может ли это означать что я беременна ??

Кокетка Кокетка

сделайте тест. А так, еще большое значение имеет самовнушение. Не накручивайте и ждите )))

Aaaa Aaaa

Ещё как может))) Как на счёт теста?? ?

Алексей Коннов

пляя шоб я помнила на какой день после па у меня там начал тянуть низ живота)) )
может тест сделать?

Олеся Тетёкина

Паниковать никогда не стоит.
Задумываться стоит всегда.
Больше ничего не могу сказать о возможной беременности, так как на сегодняшний день кроме бога это никому не известно, как я понимаю.

E Кайрбек

тест развеет или подтвердит.

Сергей

сделай тест на беременность и сходи к геникологу