Андрей

В каком возрасте женщина начинает задумываться о своей внешности, паниковать по поводу морщинок и седины, например?

Кристина

Мне кажется, как только начинает осознавать себя женщиной.

Александр

мне 29. я не паникую--просто принимаю меры заблаговременно

Наталья Решетова

Здравствуйте! Все начинается с воспитания в детстве!

Олеська Тихонравова

Я думаю, что это очень индивидуально для каждой отдельной женщины.

Сашка Пашкина

Когда впервые увидит зеркало!

Марина Слесарева

Зачем паниковать, седину закрасили, лицо замазали, ресницы приклеели, ногти нарастили, брови сделали, губы тоже, волосы тоже можно нарастить и вечно молодая.