Вера

А у вас была депрессия на появление первых морщинок? И в каком возрасте?

Юра Григорьев

Лет в 16 кажется)))

Света Бабенко

да и очень жуткая, после того как я покинул тело матери, я был очень морщинистый и по этому поводу был жуткий депресняк, у всех праздник, а я весь в крови и прочих сопутствующих родам удовольствиях, а страна бухает, у страны Рождественские каникулы начались

это были мои первые морщинки, правда потом они разгладились и жить стало проще и веселей, перестал морщится и понемногу начал учиться Жить в ЭТОМ Мире

Kristina Archvadze

У меня была депрессия на появление первых седых волос в 22 года... как то это все печально в таком возрасте: (

Оксана Соломатина

мне по барабану