Ек
Екатерина

была ли у вас в подростковом возрасте депрессия (16 лет) ? ДЛИТЕЛЬНАЯ (

Рустам Багаев

Да. Года три была, лет с тринадцати-четырнадцати. Потом всё стало выравниваться потихоньку, потом я случайно женился - и стало уже не до того:)

Алексей

У меня была кризисная ситуация, довольно длительная. Но все заканчивается.

Александр Файзулин

у меня была в десять лет.. . длилась около года....

Дмитрий Дмитров

конечно, это у всех бывает, особенно если родители еще достают, а не поддерживают, то вообще жить не хочеться