Аня Алексеева

Очень длительные депрессии - есть ли способ это прекратить?

Ан
Анна

Причины депрессии у всех разные, поэтому универсального рецепта нет. Депрессия бывает от безделья, от поиска смысла жизни и подобной ерунды. В таких случаях следует физически загрузить организм. Суть метода - дать организму предельную физическую нагрузку: бег, тяжёлая атлетика или дрова рубить, как Челентано в фильме "Укрощение строптивого". Заниматься надо до изнеможения, чтобы в голове не осталось ни одной дурной мысли. При правильном настрое депрессия уже не кажется такой страшной и постепенно проходит. Да, и в кратце о другом варианте, когда депрессия наступает от усталости от жизни, от нелюбви к себе и серости дней. Для этого случая помогает кардинальная смена обстановки, людей, и даже питания. С таким депресняком советую на море. Оно лечит безотказно)

Елена Овечкина

ЛСД в помощь. Жизнь в новых красках)))) ) Серьезно, прям так и заблещет...

Оксана Бочарова

Поезжай часа три от Москвы и посмотри как люди живут и депрессию рукой снимет, это все от безделья

Кр
Кристина

МАССАЖ СПИНЫ МИНУТ ТАК 10 НЕ МЕНЬШЕ И ВАННУЮ С ПОДСОЛЕННОЙ ВОДОЙ МИНУТ НА 20 ТАК !

Юлия

Перестать планировать и стремиться контролировать ситуацию.

Наталья Мазаева

Воздух, солнце и вода-и может ещё-огород.

Маргарита Красикова

Длительные депрессии - плохой признак, значит, депрессия уже в клиническую форму переходит. Вот признаки клинической депрессии и обычной: http://www.belovacenter.ru/2011/lechenie-depressii/ лучше обратиться к психотерапевту.