Елена Шведова

Какие способы быстрого выхода из депрессии вы знаете? Очень надо..

Абабакир Самадходжаев

К сожалению, все быстрые способы - это через попу и, по сути, не выход, а запихивание проблем поглубже что бы не мешали. Если у Вас действительно депрессия, без полного курса лечения не обойтись)

Ирина Клочкова

В сильный ливень и промозглую погоду выйдите из дома без проездного, возьмите с собой денег ровно на один билет в автобус. Сядьте в автобус и отправляйтесь подальше. Но по знакомой дороге! Обратно Вы будете вынуждены идти под дождём, промокнуть, замёрзнуть. И у Вас будет лишь одна мысль: дойти до дома, согреться. Придёте домой, чайку попьёте - счастье!
Есть другие способы: ходите весь день в туфлях, которые сильно жмут. Приходите домой, снимайте их. И так хорошо!
Или как в том анекдоте заведите себе козу!

Инна Антохина

Спорт,
обливание ледяной водой,

Merym Sarybaeva

Депрессия - это остановка энергии. Когда на душе хандра - беру ведро, тряпку и иду мыть лестничную площадку в своем подъезде. И в подъезде чище и на душе радостнее. Либо окна начинаю мыть дома, стеклопакеты моются хорошо, настроение тоже поднимается. Главное энергию раскачать.

Александр Сысоев

Экспресс-проверка на депрессию
http://otvet.mail.ru/question/77030394/
Причины и проявления депрессии:
http://otvet.mail.ru/answer/418502780/
О лечении депрессии, антидепрессантах:
http://otvet.mail.ru/question/77862266/

Eлена Сорокина

Спорт. работа (не важно какая домашние дела или субботник в парке). помощь людям.

Валя Исаева

Устранение причины. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Искандар Акбаров

я знаю за несколько месяцев, зато навсегда. www.будьсвободен. рф