Алексей Андреев

Ув. психологи, какие есть способы избавиться от депрессии?

Иван Маркин

Работать с утра до ночи. На депрессию времени не останется. Работать желательно среди людей и физический труд приветствуется, т.к. при депрессии идет скованность мышц.

Дмитрий

Не быть в одиночестве. Больше общайтесь- через не хочу, гуляйте..Вылейте всё на бумагу- что Вас мучает..
Начните думать позитивно, именно внушая себе другие мысли.

Игорь Швырлов

Искоренить в себе лень

Сергей Пируев

фенибут по 1 таблетке 3 раза в день

Инесса Ибрагимова

Смотря насколько тяжелая форма депрессии. При тяжелых формах депрессии необходимо медикаментозное лечение. В более легких - важно понять причину для того, чтобы впредь предотвратить ее появление.

Фаррахов

Позвать друзей или прогуляться одному где-нибудь по лесу с хорошей музыкой. депрессия исчезнет сама собой.