Филиппов Вадим

Ув. психологи, подскажите, права ли я?

мне грустно.. .
человек, который меня якобы любил, сделал удар в спину. .
знакомы с ним были давно, он намного старше меня.
неск лет назад расстались, потом стали общаться.
прошло время и он мне сообщил вот о чем... .
он знает, что я люблю, когда он меня встречает... раньше мог и час на морозе ждать.. .
в последнее время редко настолько опаздываю. .
у него дома проблемы, он разрывается, потому что должен успевать делать свои дела.
мы договорились об очередной встрече.
он говорил о том, что очень хочет встретиться со мной и при этом.... 1
он сообщает мне, что если он не успеет меня встретить, чтобы я сама приехала и дал понять, что скорее всего так и будет.
я бы поняла его, если бы он действительно был занят чем то серьезным. .
а он собрался на охоту... .
т. е. получается он захотел и рыбку съесть и ...
так было обидно... .
неужели человек, который дорожит встречей с тобой так сделает, а ведь утверждает, что любит? ?
подскажите, я права?

Дима Сидонов

Так вы сами ответили на вопрос ( про рыбку) .
Такова участь девушек,кот встречаются с женатыми мужчинами..
Сделайте выводы, и устраивайте свою жизнь. Успеха!

Бахтияр

А вы у его жены спросите. Она вам все расскажет и о вашей правоте и как вы вообще зоветесь.

Oleg

Не теряй время даром.

Александр Александров

это не самое страшное в жизни. . ну не встретил. . значит правда не мог. и что здесь такого страшного и в чём "удар в спину"- не понятно. вообще ничего не понятно!!..

Наталья Голикова

Самая короткое расстояние между двумя точками - прямая. Вместо того, чтобы гадать, не проще задать вопросы в лоб? Конкретные вопросы о будущем.