Юля Стрельцова

Ув. психологи. Подсобите хороший психологический триллер...!)

Виктор Бочаров

мне нравится очень "Лабиринт фавна"

Гуляя в одиночестве неподалёку от старой мельницы, где обосновался Видаль и его подчинённые, Офелия находит в лесу древний лабиринт, в центре которого она встречает фавна — древнее магическое существо. Фавн сообщает Офелии, что на самом деле она принцесса Муанна из волшебной подземной страны, забывшая о своем происхождении, и что это её второе и последнее рождение в подлунном мире и, до наступления ближайшего полнолуния, она должна быть готова к возвращению, но для этого ей нужно пройти через три испытания, которые позволят ей подтвердить, что она и есть та самая принцесса Муанна. Фавн даёт Офелии волшебную книгу, из которой она будет узнавать необходимую информацию для прохождения испытаний. На недоумённый вопрос о том, что книга состоит сплошь из пустых страниц, фавн отвечает, что для того, чтобы книга показала нужное, ей нужно сформулировать вопрос и задать его книге и тогда она всё увидит.

Лилия Крестьянинова

"Я плюю на ваши могилы"

Андрей Крупенин

ну пилу все видели
что-либо другое
а помню
одну херню
где бабу живьём вампиры жрали в концовке фильма
я на этом моменты и выключил нахер
думая "нахер я это говно смотрю"
нервы не выдержали
Там я помню ещё на постере баба в инвалидной каляске сидела с двустволкой
ебанутый фильм!

Мария Синельник

"Семь. " Дэвида Финчера.
IMDb: 8.70 (545 886)

Елена Басманова

Есть такой сериал-Мыслить как преступник, про команду психологов ФБР, которые расследуют серийные убийства....

Султан Каландаров

Полуночный экспресс (1978)
Жизнь за гранью
Телефонная будка

Думаю, Игры разума, Остров проклятых, Престиж, Зелёную милю Вы уже видели.

Вероника Антипина

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662