Елена Коннова

ув. психологи вопрос про карму

скажите она живет в тюмене я в украине
я в нее был очень сильно влюблен в инете влюбился (прошу не говорить что расстояния) для этого самолеты есть. .

дело в том что она красивая, а такой как она не где в мире нету. .

и еще в нее 5 лет назад влюбился Андрей брабус он из москвы.. .
я ей все время писал красивые слова, дарил ей много подарков Вконтакте, рисовал ей на стенку рисунки а она мне вечно по хамски отвечала, грубо мне отвечала. .
потом она заболела в том году лейкозом, я тоже переживал за нее, писал ей пожелание, но она так же была грубая ко мне... .
и вот не давно увидил она познакомилась еще с одним мужеком и наставила ему кучу лайков ВКОНТАКТЕ, тот мужик из Киева, я ее много раз ревновал, но на этот раз она мне матюками ответила, и сказала чтоб мне БОГ дал точно такую же болезнь как ей, да ей говорил что тебя бог наказал из за того что ты была грубая ко мне. она не когда мне не писала, неинтересовалась моим здоровьем, так как у меня тоже я страдаю гипертонией.. она не когда не интересовалась как я.. она грубая ко мне была, и сейчас она желает мне сдохнуть, скажите скажите значит я умру????

только пожалуйста внимательно прочтите и ответтьте

аа как это ее словами можно себя убить??? ?

но да я от ревности и злости гооврил ей что тебя бог наказал и у тебя лейкоз, но я же не желал ей смерти неееее желал ей!!!! я писал много раз ей красивых слов. но она не отвечала, а если отвечала то с матами и желала сдохнуть мне!!!!

у нее на странице очень много мужеков

Светлана Саввина

конечно же не умрете от ее слов, если только сами себя не убьете ее словами.

Салават Хероев

коврик не кресле - обалдеть просто!