Анна Anna

ув. психологи к вам вопрос

как вы думаете это значит я не в чем не комплексую? да? ? раз сюда свой унитаз выкладываю (чтобы народу показать метод, когда я какаю смотрю на фото Вероничке чтобы ее перелюбить) , иногда даже свой чл.. ен выкладываю, как вы думаете я значит не в чем не закомплексованый?

Алексей

Скорее всего у тебя сексуальное отклонение - причудливая форма эксгибиционизма, сопряженная с незрелым поведением, характеризующимся отсутствием чувства стыда. Что никак не может говорить о том, что ты не закомплексованный человек. Тем более, если это связано с задержкой психо_эмоционального развития, когда тяжело взрослея все эти "выходки" примут противоположную сторону.

Евгений

Это невроз, корнями уходящий в детство. Зажим и как следствие инверсия в такой вот вывернутой форме.

Юлия

Не нечего подобного ..ты нормальный латентный гомосексуалист...

Да
Даша

Насчет комплексов хрен тебя знает, а вот то, что ты человек, не умеющий оформлять свои мысли в словах - это точно. )))