Алина Тихомирова

ув. психологи но так как вам моя тайна?))

ведь ув. психологи что такое гальюн. сартир. все знают. все знают для чего он нужен. да да чтоб откладывать туда катяхи. но я открою новую сегодняшнюю тайну. сартир можно использовать для того кто вам взаимную любовь не дает. сидя какая надо на фотки любимых смотреть. вот как я Вероничку перел
юбил. добречка утречка и денечка вам))

вероничка смотрит)))))

Марина Петрова

Выкинь гальюнную тему, оставь только Вероничку в вопросах, тебе лучше станет.. Сколько бы ты не связывал, любовь не уйдёт, она блин всю жизнь, нет нет да напоминать о себе теперь будет...:)

Толик Грибенников

Ну осталось подумать, а может и на вашу фотку кто то так же смотрит.