Саша Хныкин

В каком возрасте у ваших детей появился ПЕРВЫЙ кариес? Как думкаете, какова причина его появления?

Анастасия

12 лет. . ещё кариеса нет...

Константин Ключкин

У дочери в 7. У сына в20

Alex Badan

с трех лет зубы лечим, не знаю почему

Mesut Ay?n

В 6.5 лет

Василий Будрик-Былинский

с трех лет причина сладости

Олечка

У старшего в школе какой-то минимальный кариес нашли, вот сейчас закончил - все приблизительно так же. У младших 4 и 3 кариес пока не найден.

Малыш

у дочки в 3.
при чем стоматолог, когда мы пришли первый раз на прием, очень долго спрашивала меня про ангины и гриппы во время беременности, особенно в первый триместр. . как бы версия есть, что от этого зубы не очень.. .
и я действительно жесткой ангиной болела в начале беременности...

Мария Толокнева

Намучившись сама в детстве с зубами, теперь слежу за дочкиными. Но не спасает! В 6 лет вылечили 11 зубов! Видимо, наследственный фактор тоже имеет место быть )))

Дмитрий

Первый лет в 10 наверно. Не раньше это точно. Второй в 14. Поняла, тчо сладкое ни при чем, если зубы чистить. Он прекрасно и от обычного молока развивается.