Анастасия Вазирова

С какого возраста у ваших детей появились карманные деньги?

Как выдавали? Ежедневно, раз в неделю? Сколько, если не секрет? На что дети их тратили?

Нигина Трегубова

Мне лет с десяти, как перестали сами возить, давали на проезд 12 рублей, и все. Пока не начала сама зарабатывать даже мысли у родителей деньги просить не было

Антон Сычев

С первого класса, выдавала ежемесячно определенную сумму, без всяких условий- на что захочется, не контролировала. Добавок в случае растрат до срока не пред усматривалось)

Евгения Пиманова

как в школу пошел да каждый день и выдавали

Музычка Музычка

Когда платил алименты на сына то примерно с 13-14 половину с алиментов сыну, а половину матери, мать дулась (а понятно было что себе на шмотки тратила) но я так делал так как алименты НА ребенка именно РЕБЕНКУ, а с 16 лет всю сумму отдавал (13 тыс ), тогда мамаша возненавидела и меня и сына в конец...

Александра Россовская

мне давали мало и редко:) и много и часто и не нужно-баловать детей вообще опасно!

Коля

с 7 лет.

Максим Моисеенко

Моему сыну было 13 лет, когда мы переехали жить в другую страну Себе на мелкие расходы зарабатывал сам,. До этого давала немного, в кино пойти мороженое купить. Сколько- не помню - это давно было Сыну 35 лет

Пётр Соколов

Мелочь в карманах должна быть ...на проезд или мороженое к примеру...

Дима

Мне давали с братом с 10 лет, давали около 200 рублей, своему старшему даю, за хорошие заслуги, ему 6 лет, он у меня копит, даем по мелочи от 10 до 30 рублей .Когда мне было 15 и я училась в другом городе давали по 600-700 рублей (на проезд, питание, ну и на всякие мелочи )

Odilbek Khudaynazarov

С шести лет. Давала по необходимости, сколько надо.

Эл
Элхан

Как в школу пошли.
Сейчас по 100 руб. на день, в выходные поболее, если куданить идут.

Игорь Савенок

А как начнут зарабатывать -так и появятся. У меня два парня-4 и 17

Misha

с 1 класса

Анастасия Балясникова

..просто пример приведу.. ребенку (не моему), 18лет, учится на 2 курсе института, не подрабатывает ((,купил себе телефон за 20 тыщ,.. вот те и карманные деньги ((из бабки деньги тянет на все, от шмоток, до денег на проезд.., по полной тянет ((подрабатывать -не хочет, а запросы, как у сына олигарха... Потому, что бабка ни в чем не отказывала ему, с 6 лет, вот и выросло... такое...

Дмитрий Шатров

С 7 лет, как пошла в школу

Stasnislav Haustov

Я своим даю всегда по потребностям... например .пошли в кино, дала нужную сумму,... и т п.
Ежедневно в деньгах они у меня не нуждаются, не на что тратить.... Даже подаренные им на ДР, НГ. . деньги, лежат чуть ли не по году (дарят бабушки, тётя, друзья)... сумма копится и в итоге делают крупную покупку для себя... .
Деньги на проезд и питание я не считаю карманными!! ! Переодически даю деньги, что бы после школы зашли в магазин за хлебом, молоком и др. В магазине и для себя что нибудь прихватывают ( мармеладик, шоколадки..)..)))