Sharif Akilov

Как замедлить появление первых морщинок? 🙂 Что, уже?! 🙂

Юлия Селезнева

купите чистый коллаген в аптеке. Конечно молекулы коллагена полностью в поры не проникают, но все же эффект потрясающий. Главное правило смазывать кожу вокруг глаз жирным питательным кремом на ночь с добавлением масла косточки винограда или зародышей пшеницы. И пить витамин аевит.

Светлана Бай

Делайте самодельные питательные маски для лица 2-3 раза в неделю, эффект увидите, всё, что есть на кухне в малых количествах на лицо, почитайте сначала, а потом поймёте принцип и вперёд, рекомендуется уже с 16 лет, ну и достаточный ночной сон (10 часов в сутки).

Вадим Леонтьев

меньше улыбайся.... (о, ужас! что это я тут насоветовал тебе! ) 🙂 )))