Татьяна Борисова

Как избавиться от преждевременных морщинок на лбу (Мне 12 и у меня есть морщинки)

Анна Дмитриева

МОРЩИНЫ на ЛИЦЕ. Что делать.
***************************************************************
1.КОСМЕТОЛОГИЯ - читать здесь :
http://www.arabio.ru/maski/maski_ot_morshchin.htm
==========================================
Но - МОРЩИНЫ на вашем ЛИЦЕ - это своеобразная
КАРТА ЗДОРОВЬЯ.
Рекомендации- с учетом многих аспектов
диагностических соответствий в ОРГАНИЗМЕ.

2. РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ- ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ:
https://otvet.mail.ru/question/170751557
==========================================

Евгения

да.. . это геморой. поменьше фоткайся и о мальчиках меньше думай

Геннадий Орлов

Поменьше гримасничай, контролируй выражение лица в зеркале.
Можешь когда тебя никто не видит - наклеивать на лоб широкий скотч - так ты привыкнешь не морщить лоб.

Жаннулька Анисимова

перестать подражать и воспроизводить хари, ряхи, рожи и поддельные эмоции которые можно передать просто выражением глаз без тренивания второстепенных мышц на лице.

Александра Ростовцева

Будь приветливой, уверенной, в хорошем настроении, и чаще улыбайся
Морщинки выдаю эмоции, которые чаще всего испытыват человек