Dinara Mirzoeva

какие процедуры помогают убрать морщинки полоски на лбу?

Константин Загаров

Ботокс и гиалуроновая кислота. Маски и кремы не помогут. Некоторые молоденькие девушки, у которых эти морщины исключительно мимические, применяют данные "уколы красоты", чтобы расслабить мышцу. Лицо отвыкнет от такой мимики (пока ботокс или гиалуронка рассасываются) , и морщины вернутся не скоро.

Александр

Жасминовый чай.

Оксана Харитонова

Лично я в скором времени собираюсь сделать инъекции гилауроновой кислоты у своего косметолога. О гилауронке можно прочесть в интернете, это натуральное вещество, которое содержится в нашем организме, но с годами, ее количество значительно сокращается и появляются морщины. Но если вы моложе 25,то еще можно не идти на крайние меры и воспользоваться кремами, масками и тд

Наталья Литвиненко

Курс процедур косметическим прибором ageLOC® Edition Nu Skin Galvanic Spa System™ II (Гальваник СПА) плюс средство от морщин TF™ Line Corrector.