Паша Дергачёв

появление морщинок 😞 Мне 13 лет, я девушка. Вокруг глаз и на лбу появляются морщинки! Что делать???

Татьяна Козлова

Организовать правильный питьевой режим. В твоем возрасте не может быть морщин по определению. Водичку нужно пить достаточно.

Андрей Полтавский

наверно трудишься не покладая рук

Арзу

крем специальный применять

Юлия Маторина

Это, скорее всего, мимические морщины, они есть практически у всех. Не переживайте!)