Димас

Подскажите как молодой девушке избавиться от морщинок под глазами???

у меня жирная кожа есть прыщики, синяки под глазами и заметные морщины под ними! ! ещё небольшие мимические морщинки на лбу, что делать????

Яна Никишина

Правильна сделала, что ка мне абратилась! Я усё знаю!
Рицепт: бирёшь сметану и мажишь, мажишь, мажишь.. . За сметаной марщин не видна!

Да и спасибо верхнему типу за социальную рикламу. Эта палезна. Респект и уважуха!

Дмитрий Орлов

научиться высыпаться