Ирина Старцева

Как замедлить месячные. . ?:С

Привет. Мне 12 лет. И в конце месяца я с мамой уезжаю отдыхать.. И эта проблема :С Что делать?. . Хочу сного быть маленькой и не страдать этой ерундой :С

Димка Маслов

Никак, привыкай, к сожалению. Зато не будешь каждое утро ловить адский стояк, вопиющий поссать))

Игорь Малиновский

Ни как, ничего уже не поделать, если нарушить их режим, будет только хуже. Мне часто они мешают, ну ничего, справишься и с ними)))

Наталья Шостко

ни как тут нечего уже не поделаешь

Людмила Марченко

Это делается только гормональными таблетками. Но в твоем возрасте принимать их категорически нельзя!

Ле
Лерока

Кстати можно их замедлить!!! !
Нужно съесть пять лимонов, не меньше !!!На себе проверила !!!