Андрей Виноградов

У меня фобия посещать бассейн боюсь подцепить инфекцию, стоит ли мне паниковать?

Наташа Кулешова

В душе можно подцепить грибок, в воде - лямблии. Не ходите босиком и не глотайте воду из бассейна и всё будет нормально.

Николай Васев

И забеременеть тоже можно в бассейне:))

Мишина Елена

Ходите туда--где справки требуют от терапевта и ходить в тапочках в душ

Дмитрий

там хлорка) не бойся

Ирина Гамзаева

Нет! Соблюдайте простые правила гигиены, не ходите босиком по полу и в душе и все будет ок!! ! Много раз ходила в бассейн ничего "не подцепила"!!!)