Ka
Kaina

у кого была молочница - вы посещали бассейн в это время??

меня вода успокивает, а вот всякие разминки с мячом не нравятся, прогулки надоели... Но уже так давно лечусь всякими свечками, что хочетс опять почувствовать воду и снять напряжение со спины

Аркадий Мешков

молочница от бассейна не зависит. это нарушение иммунной системы. своеобразная аллергия на что-нибудь.. . даже на стресс. восстанавливайте иммунитет и молочница пройдет.

Alekc Murahow

я вообще в бассейны не хожу.. . у кого кожные заболевания, у кого венерология. . справки все покупают...

Сергей Лепков

может там и подхватила ее, антибиотик купи в аптеке, чтобы прошла... и в бассейн пока не ходи дня 3