Shurik Vohidov

Девочки, стоит ли посещать бассейн на 7 неделе Б, не обговорив это с врачом? ? Или это опасно?

Сергей Самойлов

плавать в беременность полезно если вы не боитесь в бассейне какую нибудь бяку поймать

Алексей Белый

бассейн - это полезно.

Костя П

если чувствуете себя хорошо и нет никаких угроз то почему нет?

Любовь Побат

это полезно

Михаил Кузьмин

Позвоните врачу своему и спросите!

Елена Коцеруба

можно заразу подцепить

На
Настя

не опасно

Светлана Муха

А почему нет?
Особенно если организм тренированный

Я сама планирую как забеременею на тренажеры же не походишь, вот переберусь в бассейн на время Б